Понедельник, 20.08.2018, 23:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдых на озере Имитуй

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: venus, Рамиль, StAsus  
Форум » Отдых на озере Имитуй » Общие вопросы » Книга +/- (Книга жалоб и предложений)
Книга +/-
РамильДата: Вторник, 14.12.2010, 00:17 | Сообщение # 1
Директор
Статус: Offline
Пишите сюда, все что понравилось или не понравилось. Очень надеюсь на конструктивную критику.
Ваша критика - наши действия в сторону улучшения качества.

Тихо, граждане... Чапай думать будет!

РамильДата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:46 | Сообщение # 2
Директор
1. Какие цены считаете приемлемыми?
2. Скажите свое мнение, что существенное на Ваш взгляд, я могу сделать для базы?

CarassiusДата: Вторник, 25.01.2011, 12:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Дисконтные накопительные карты есть? Допустим: Каждое треть посещение домика - баня бесплатно?...

РамильДата: Среда, 26.01.2011, 20:30 | Сообщение # 4
Директор
На счет клубных карт мысль была, но обдумать еще не успел. Вашу идею принимаю к рассмотрению. Как с клубными картами решение будет - тогда и эту идею решим реализовать или нет.
В принципе считаю возможным реализовать.

zubkaДата: Суббота, 29.01.2011, 18:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста сможете ли Вы принять группу родителей с детьми (20-25 человек)на майские праздники? Сейчас занята поиском подходящей базы для проведения "Семейного лагеря". Минимум на 3 дня.

РамильДата: Воскресенье, 30.01.2011, 03:00 | Сообщение # 6
Директор
zubka, добрый вечер!
Необходимо обсудить более детально Ваше предложение. Принять мы готовы, однако в мае автодороги нет - тут мне надо решить, каким транспортом доставить группу. Я бы предложил личную встречу для начала если вы в ХМ или в аське/почте например пообщаться.

CarassiusДата: Среда, 02.02.2011, 20:37 | Сообщение # 7
Рядовой
zubka, ВЕЗИТЕ В МАРТЕ! Классная природа, погода ДЕТИ будут в восторге!

ЕкатеринаДата: Среда, 09.02.2011, 16:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Нужно решить вопрос с выключение света в 24.00!
Или там поменялось в этом плане?
На Имитуе была раз 10 точно!!!!! И всегда одна проблема: время двеннадцать, свет вырубили. Последний раз были в декабре, тоже самое было!

РамильДата: Среда, 09.02.2011, 21:58 | Сообщение # 9
Директор
Екатерина, теперь этот вопрос решается коммерчески.
Подробно он рассмотрен тут: http://www.tuos.org/forum/3-23-1
В дни, которые считаются праздничными в расписании базы отдыха электричество подается до 6 утра.
Надеюсь я полностью ответил. Если вопрос не исчерпан - можете всегда обратиться в индивидуальном порядке.

DEMON86RUSДата: Четверг, 10.02.2011, 14:23 | Сообщение # 10
Рядовой
Привет! Отдыхали раньше вроде всё нормально было! На 12-13 заказали домик 1или 2 не помню. Оплата как я понимаю как выходные! праздник будет 14- понедельник! Вопрос эти выходные не считаются праздничными?? просто слышал такое от 7 домика smile

РамильДата: Четверг, 10.02.2011, 21:29 | Сообщение # 11
Директор
Цена с 11 на 12 февраля как выходные, с 12 на 13 как на праздничные.
Если 1 или 2 домик - то 5000 сутки, ну и как полагается в праздничные - свет до 6 утра =)

DEMON86RUSДата: Пятница, 11.02.2011, 08:55 | Сообщение # 12
Рядовой
Кстати не могу дозвониться !!! говорят неправильно набранный номер!! И почему с 11 на 12 это праздник??? 14 февраля же праздник ..Значит с 13 на 14 считается праздничным днём!!Нам нужен 1 домик 100% Звонили казазали!!! Но ты не уточнил какой именно. Мужики ездиют еще с пелёнок на Имитуй:))))!! пойди на встречу:)

РамильДата: Пятница, 11.02.2011, 09:51 | Сообщение # 13
Директор
Дмитрий, читайте внимательно с 11 на 12 выходной!
оставьте свой номер - я Вам перезвоню или позвоните 30-77-78, телефон работает!

DEMON86RUSДата: Понедельник, 14.02.2011, 11:34 | Сообщение # 14
Рядовой
Вообщем начнём с хорошего!! поехали на Имитуй всегда на лево..после поворота на Согом..появилась еще одна развилка на лево, повернув мы оказались на дороге в полной Ж....проехали 36км..пока не встретили людей, которые нас информировали, что мы на карандаши поехали)))) за нами было еще таких же машин 6! приехали тока в 10.00 на Имитуй! Дальше заказали баню к 7 часам.. почему то всё не организованно если заказываеш!!..после звонка (Рамилю)..проблема утреслась..от незнания работников базы!! далее с 12 на 13 считались праздничные дни..значит свет должен быть до 6 утра!! я встал в 02.30 его уже не было..хотя говорят что его выкл в 4.30!!! даже близко не 6 утра))) Не понятно почему..если он положен! и днём попросили на 1 час свет, за счёт выкл ночью, и нам пришлось платить за него!!! Некоторые моменты немного не организованы! нет чёткой собранности работников всё на словах! Потом доказываешь ходишь что одно второе 3е)) А так всё просто замечательно было, Сервис, Соседи приветливы, персонал:) Нужно действие персонала чтоб было организованно,чтоб не ходить у 4 людей не спрашивать кто за баню отвечает. и.т.Д. Спасибо за отдых..Поставьте на всех развилках указатели.. Люди матерятся что не туда едут! это Ваша репутация! За отзыв не судите строго! написал как есть!

РамильДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:33 | Сообщение # 15
Директор
Дима, все правильно написал.
Вот потому что еще не все отлажено в дни пребывания гостей всегда нахожусь лично на базе. В этот же раз необходимо было уехать. Персонал еще учить многому надо и соорганизованности тоже.

Развилка. При первом ее появлении созванивался с дорожниками. Глав.инженер информировал что в курсе, но т.к. развилка несанкционированная то делать ничего не будут. Как и в случае с развилкой "Имитуй-ЛПХ Левковского" придется и тут указатель самим делать. Краска закуплена, к грядущим выходным по моему возвращению поставим. Пока же, Дмитрий, приношу извинения, что такое произошло, хоть и не совсем по нашей вине.

По бане разобрались, правильно что сразу позвонил. Этот момент учтем, с персоналом отработаем!
По свету выясню почему такое произошло, дневную оплату верну.

Спасибо за конретику в отзыве!
Уверен, что в следующий раз, в этих моментах косяков не будет!

Форум » Отдых на озере Имитуй » Общие вопросы » Книга +/- (Книга жалоб и предложений)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: