Среда, 17.10.2018, 06:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдых на озере Имитуй

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: venus, Рамиль, StAsus  
Форум » Отдых на озере Имитуй » Общие вопросы » Как в августе добраться
Как в августе добраться
A_SikorskiyДата: Суббота, 19.02.2011, 20:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Как в августе добраться до вас? И какая рыбалка в августе. Меня друзья из Екатеринбурга теребят, хотят сибирской рыбалки... smile

РамильДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:35 | Сообщение # 2
Директор
Рыбалка в августе хорошая.
По поводу добраться - летом по воде, а точный маршрут пока не знаю. К тому же маршрут меняется от полноты рек. В июне-июле исследуем. Еще есть вариант доставки вертолетом.
1. по воде - вверх по Иртышу, потом по Согомке, последние несколько км на ГАЗ-71.
2. вертолет - дорогое удовольствие говорят, но запросы все равно сделаю, вдруг..

Тем не менее если действительно в августе готовы будете ехать - можем обсудить ближе к лету и доставку я организую.

Тихо, граждане... Чапай думать будет!

Х-АрватДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Да, кстати, там вообще летом работает у вас база? Было бы здорово, и летом отдохнуть на Имитуе.
А вообще летом можно добраться туда по воде самому?

РамильДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:29 | Сообщение # 4
Директор
Самостоятельно можно. Надо лишь знать маршрут. В озеро Имитуй непосредственно попасть можно крайне редко по очень большой воде, обычно же 2-4 км недоехать. Оставшиеся мы можем вас довести на спецтранспорте (или ваше снаряжение, а вы пешком - тут варианты обсуждаемы).

Самостоятельную доставку вижу следующим образом: Прокладываю маршрут, записываю gps-навигатором, маршрут на сайт+фото и словесное описание. Вы берете маршрут, предупреждаете меня и едете. И мы готовимся к встрече гостей smile
Единственное, что полнота воды меняется и соответственно маршруты тоже могут изменится.
На этот случай вижу другое решение (не мое, подсказали добрые люди) - Гости выезжают своим транспортом из города, а наш проводник выезжает на встречу, и где-то на перепутье, в заранее оговоренном месте вас ждет, далее сопровождает вас до ближайшего места к базе.
Тем не менее это пока только теория, практика еще впереди. Мы сделаем все возможное, чтобы Вы к нам возвращались с удовольствием и неоднократно!

acornedДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:19 | Сообщение # 5
Рядовой
И все-таки: если соберемся к вам в августе, реально ли организовать для нас доставку водным путем, и если да, то сколько это будет стоить?

РамильДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:31 | Сообщение # 6
Директор
Доставку организовать реально. К тому времени у нас будет еще и болотоход. По цене сегодня не скажу. На этой неделе делаем пробный заезд, замеряем расстояние, расход бензина, времени. Отчет и расчетную цену выложу тут в пятницу.
Есть еще вариант с вертолетом. 45тыс. туда, 45тыс. обратно. До 22х человек за рейс.

РамильДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:08 | Сообщение # 7
Директор
Маршрут по воде организовали, писал уже в новостях, дублирую.
По воде доставка и д. Ярки до оз.Имицей - 3000 в одну сторону. В обе соответственно 6000.
До д. Ярки от Хантов 30км. Могу на своей машине довезти и обратно в Ханты вернуть - все обсуждаемо.

ilya550Дата: Среда, 03.08.2011, 16:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Сегодня выезжаем.Возможно по возвращению будет отчет и информация о трансфере.Расчитываем на хорошую погоду и некапризную рыбку.Имитуй ни разу не подводил пока что. biggrin

Форум » Отдых на озере Имитуй » Общие вопросы » Как в августе добраться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: